无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于学生接种疫苗的问题
咨询时间 2021-11-19
咨询内容 来电人投诉:本人孩子是英才小学学生,咨询在何处接种新冠疫苗。
回复时间 2021-11-22
回复单位 市教育和体育局
回复内容 英才小学学生疫苗接种工作由学校所在社区联系学校组织开展,请耐心等待学校通知。