无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于铜陵技师学院学生如何参加分类考试的问题
咨询时间 2021-10-25
咨询内容 来电人咨询:铜陵技师学院学生如何参加分类考试。
回复时间 2021-11-08
回复单位 市教育和体育局
回复内容 关于铜陵技师学院学生如何参加分类考试的问题已知悉,因个人情况不尽相同,您可拨打招生考试院电话2814045咨询了解。